Тема
:
Продаю Ipod Touch
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 19:30
#
1
Ilja
S.K.A.T.
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Продаю Ipod Touch
Продаю Ipod Touch 16 гигов
покупал в re:store 15 тыс.
состояние на 5-
прошивка 1.1.5.
Цена вопроса 8000
Покупаем!!! Отличный подарок на Новый Год
Последний раз редактировалось Ilja; 21.12.2008 в
18:49
..
Цитата
Меню пользователя Ilja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ilja