17.12.2008, 00:19
|
#10
|
|
Анюта
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Ganster
блядь я не понел че развели здесь болтавню,если не покупаете то какой смысл писать всякую ересь!
|
не бунтуй
ахахаххаха
|
|
Цитата
|