Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 22:16   #7
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
блядь я не понел че развели здесь болтавню,если не покупаете то какой смысл писать всякую ересь!
Ganster вне форума   Цитата