Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 20:17   #8
Ряса первые шагиРяса первые шагиРяса первые шаги
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
у меня такой был тож 2 года)мне телефон понравился)))но с ценй реал немного перебор)
Ряса вне форума   Цитата