Тема
:
Продаю смартфон Nokia 6260 silver
Показать сообщение отдельно
15.12.2008, 20:17
#
8
Ряса
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
у меня такой был тож 2 года)мне телефон понравился)))но с ценй реал немного перебор)
Цитата
Меню пользователя Ряса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ряса