Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 01:25   #6
S.K.A.T.E.
reactor_1 отстойreactor_1 отстойreactor_1 отстой
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
внукам на память оставь!
Чтоб такое купили...
reactor_1 вне форума   Цитата