Тема
:
Два кошелька продаю!
Показать сообщение отдельно
15.12.2008, 01:25
#
6
reactor_1
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
внукам на память оставь!
Чтоб такое купили...
Цитата
Меню пользователя reactor_1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от reactor_1