Тема
:
[Moscow] Шапка Carhartt
Показать сообщение отдельно
14.12.2008, 23:21
#
7
Fasat
S.K.
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
че то на фотке явно не тёмно тёмно синяя
Цитата
Меню пользователя Fasat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fasat