Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
12.12.2008, 20:29
#
30
Проходимец
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Володька я не пойму какое твоё дело китай не китай, он продаёт телефон - не тебе решать, не нужен не бери, и он даже цену ещё не указывал.
Цитата
Меню пользователя Проходимец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Проходимец