Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 20:29   #30
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Володька я не пойму какое твоё дело китай не китай, он продаёт телефон - не тебе решать, не нужен не бери, и он даже цену ещё не указывал.
Проходимец вне форума   Цитата