Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 15:33   #29
S.K.A.
Володька есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: СВАО
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сириус Блек
нажал вышеперечисленное результат - РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН
вот у тя оригинал

Цитата:
Сообщение от Toy
китай меняет язык на русский в этом случае, а у тебя родной, но просто прошитый криво, поэтому язык не очень.
той, ты если не знаешь, не постил бы
гулял по вднх на днях, зашел туда, где телефонами барыжат, взял у продавцов ради интереса именно КИТАЙский, а у друга оригинальный, так вот, именно на китайском написало "не сделано", и насчет прошивки ты юморной, такая компания как нокиа, никогда не делает "корявых" прошивок
Володька вне форума   Цитата