Тема: Ipod nano 3G
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 01:18   #2
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/79/d535ae518537.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0812/29/630ba8d659b6.jpg
fixer вне форума   Цитата