Тема
:
Ipod nano 3G
Показать сообщение отдельно
12.12.2008, 01:18
#
2
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/79/d535ae518537.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0812/29/630ba8d659b6.jpg
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer