Тема: Ipod nano 3G
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 01:10   #1
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Ipod nano 3G

4гб, серебряный
сам плеер, и юзб для него.
3500 возможен торг)

Последний раз редактировалось fixer; 12.12.2008 в 01:41..
fixer вне форума   Цитата