Тема
:
Ipod nano 3G
Показать сообщение отдельно
12.12.2008, 01:10
#
1
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Ipod nano 3G
4гб, серебряный
сам плеер, и юзб для него.
3500 возможен торг)
Последний раз редактировалось fixer; 12.12.2008 в
01:41
..
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer