Тема: Touchgrind
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 22:43   #8
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
отличная игра парни!!я там на 4 лэвеле уже треху мочу
Цитата:
Сообщение от Smelton
не скока удобно и инетересно скока расслабляет.потрясная вещь
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата