Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 00:19   #21
S.K.
kaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только начался
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
бля....ну вы народ ппц...прошивку меняете и все. телефон НЕ КИТАЙ
kaptain_Black вне форума   Цитата