Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 00:19
#
21
kaptain_Black
S.K.
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
бля....ну вы народ ппц...прошивку меняете и все. телефон НЕ КИТАЙ
Цитата
Меню пользователя kaptain_Black
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kaptain_Black