Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 23:23   #18
S.K.A.
Володька есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: СВАО
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toy
это не китай!
удачи

а еще забавно, что вместо "перейти" написано "пРерейти"
ваще не китай
Володька вне форума   Цитата