02.12.2008, 20:58
|
#442
|
|
/
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от ALMOST91
дело не в трюке ,а в том как его сделать , можно делать самые сложные флипы но сматреться они будут убого , а можно сделать обычный кикфлип но со стороны он будет выглядеть божественно
|
 
|
|
Цитата
|