Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
01.12.2008, 14:27
#
16
kaptain_Black
S.K.
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Да телефон конфетка просто. Удобный, шустрый и красивый. Главное надежный.
У парня в инсте упал на лестнице, целый пролет бился о ступеньки. Думали накроется сразу. Он его поднял - ни одной царапины, все в шоке были) С виду хрупкий такой.
Цитата
Меню пользователя kaptain_Black
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kaptain_Black