Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 14:27   #16
S.K.
kaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только начался
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Да телефон конфетка просто. Удобный, шустрый и красивый. Главное надежный.

У парня в инсте упал на лестнице, целый пролет бился о ступеньки. Думали накроется сразу. Он его поднял - ни одной царапины, все в шоке были) С виду хрупкий такой.
kaptain_Black вне форума   Цитата