Тема: Nokia e61
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 13:14   #11
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chris-ball Посмотреть сообщение
за куска 3 возьму!!!!+могу еще моторолку е398 дать!
Нет спасибо...
RUDY вне форума   Цитата