Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 22:09   #75943
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shebzik
надо дожить еще
ему не долго осталось жить.... ой тоесть ждать
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата