Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
30.11.2008, 20:11
#
12
kaptain_Black
S.K.
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Володька
Надоел уже, на самом деле. Приведи хоть один факт что это подделка.
ап!
Цитата
Меню пользователя kaptain_Black
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kaptain_Black