Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 20:11   #12
S.K.
kaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только начался
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Володька Надоел уже, на самом деле. Приведи хоть один факт что это подделка.

ап!
kaptain_Black вне форума   Цитата