Тема: Nokia e61
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 14:30   #10
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
за куска 3 возьму!!!!+могу еще моторолку е398 дать!
chris-ball вне форума   Цитата