Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 22:09   #8
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
то есть от компа заряжается?
ПАЦАН вне форума   Цитата