Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
28.11.2008, 22:06
#
7
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Володька все возможно)
Но как тебе верить, если ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от
Володька
и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается
Я в ионе покупал, заряжается) и внешне абсолютно такой же, вроде как.
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer