Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 22:06   #7
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Володька все возможно)

Но как тебе верить, если ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Володька
и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается
Я в ионе покупал, заряжается) и внешне абсолютно такой же, вроде как.
fixer вне форума   Цитата