Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 00:00   #4
S.K.A.
Володька есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: СВАО
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
аххахаххаха
а че сразу не пишеш что китай?!

и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается
Володька вне форума   Цитата