Тема
:
Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
28.11.2008, 00:00
#
4
Володька
S.K.A.
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: СВАО
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
аххахаххаха
а че сразу не пишеш что китай?!
и от миниюсб !не КИТАЙ! не заряжается
Цитата
Меню пользователя Володька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Володька