Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 21:57   #3
cTyDeHT2 есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
причена продажи? обмен на самсунг д840 не интересует?
cTyDeHT2 вне форума   Цитата