Тема: Nokia 6300
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 19:14   #2
S.K.
kaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только начался
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Забыл про карточку написать...microSD 1 гб

фото:

http://s47.radikal.ru/i115/0811/a6/f146809ab51b.jpg
http://i007.radikal.ru/0811/76/1adbd17ac553.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0811/e0/46ff6805d838.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0811/c7/f9aa144c11e2.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0811/07/ab09755d5762.jpg
http://i023.radikal.ru/0811/ee/215b2f67ab5a.jpg
kaptain_Black вне форума   Цитата