Тема: Nokia e61
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 17:46   #6
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
http://s52.radikal.ru/i138/0811/a6/45c092092844.jpg
Для нокии ещё нашелся переходник с микрофоном.
RUDY вне форума   Цитата