Тема
:
Nokia e61
Показать сообщение отдельно
26.11.2008, 17:46
#
6
RUDY
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
http://s52.radikal.ru/i138/0811/a6/45c092092844.jpg
Для нокии ещё нашелся переходник с микрофоном.
Цитата
Меню пользователя RUDY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RUDY