Тема
:
продаю железки и шмотки
Показать сообщение отдельно
25.11.2008, 11:26
#
19
The_dod
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
подумаю на счёт фан бокса за 5 сотен
p.s. ивантеевка эт подмосковье ?)
Цитата
Меню пользователя The_dod
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The_dod