Тема: Nokia e61
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 23:38   #3
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
а там GPS есть?
Нет!Только внешний гпс блютуз...
RUDY вне форума   Цитата