Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 23:33   #1
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 71
продаю железки и шмотки

продаю всё что нашел дома во время уборки.
олимпийка пума размер M-L 600 рублей
олимпийка kup line, сделана в Италии, в России такое вряд-ли найдешь. размер M-L 600 рублей
узкачи skinny topman 30-34 новые, состояние идеальное. 1000 рублей.
парка vincelli размер S, внутри подкладка пристегивается, теплая, на осень и весну. 1000 рублей.
футболки Volcom L 400 р, dakine 400 p, сквот 300 р, pull and bear, привезена из европы, в России таких не продавали вроде. 400р
перчатки grenade с мембраной, 600 р.
перчатки "перчатки", очень качественные, не ношеные. 600 рублей.
шапка Volcom фасона полуносок, 500 рублей
несколько поло разных фирм, по 500 р.
ремень fishbone 200р
пряжка Krew 400 р
колеса "колеса" 200 р средняя жесткость
колеса donkey немного катанные, жесткие. 400 р
траки krux катанные 500 рублей пара
траки "траки" 200 р пара
траки fantom ,катанные, один трак со сколом. 200 р пара
фингерпарки фанбокс 600 р, рампа 400 р
плеер iriver 512 mb рабочий, с коробкой. цена ваша.
BonAppetit вне форума   Цитата