Тема
:
Как делать VarialHeel ?
Показать сообщение отдельно
22.11.2008, 23:49
#
66
Мундир М-1
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 786
Рейтинг мнений:
вообще заднюю ногу ставишь на самй краешек а переднюю чтоб свисал носок и далеко от себя не выпинывай её.если фс шов ит умеешь то и вэриал хил можно за 2 дня освоить
Цитата
Меню пользователя Мундир М-1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мундир М-1