|
ребят,фотографов этих самых как мух на гамно было,а фоток я так и не увидел(((Неужели ниукого нет фоток или фотографов знакомых которые были на симпл??????Плз скиньте ссылочки на пару архивов,я свои нелепые щщи найти хочу,а то в контакте на аватаре старые щщи поднадоели)))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
|