Тема
:
АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
20.11.2008, 00:17
#
19
J0n A11ie
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
плиз купите шмотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кепка забита и нажопник забит !!!!!!!!!!
кофта и поло - ваще копейки прошу !!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя J0n A11ie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от J0n A11ie