Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 00:17   #19
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
плиз купите шмотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кепка забита и нажопник забит !!!!!!!!!!
кофта и поло - ваще копейки прошу !!!!!!!!!
J0n A11ie вне форума   Цитата