Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
19.11.2008, 23:23
#
437
ALMOST91
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
дело не в трюке ,а в том как его сделать , можно делать самые сложные флипы но сматреться они будут убого , а можно сделать обычный кикфлип но со стороны он будет выглядеть божественно
Цитата
Меню пользователя ALMOST91
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALMOST91