Тема
:
машина времени
Показать сообщение отдельно
19.11.2008, 22:31
#
40
пьяный хирург
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
я бы хотел что бы была но только если можно было просто смотреть прошлое,но не изменять его!!!потому что если изменить какие то исторические события то 100% меня бы не было и многих из нас,тк родители бы не встретились и тп...
Цитата
Меню пользователя пьяный хирург
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от пьяный хирург