Тема
:
как делать ollie 360
Показать сообщение отдельно
18.11.2008, 21:39
#
41
Aligofren Pi Pi
S.K.A.
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
я сальто делаю во флету
Цитата
Меню пользователя Aligofren Pi Pi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aligofren Pi Pi