Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
17.11.2008, 19:22
#
309
sk8no0b
S.K.A.
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: b
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
mercin
хотя смотря какая зима будет)
с катаклизмами теплая,но тада будет дождь, а эт не лучше,,,закрылибы парк(вг) со всех сторон(во всю высоту) рекламными щитами, цены бы ему не было.........
__________________
+
+
=
Цитата
Меню пользователя sk8no0b
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8no0b