Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 19:22   #309
S.K.A.
sk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстойsk8no0b отстой
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: b
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
хотя смотря какая зима будет)
с катаклизмами теплая,но тада будет дождь, а эт не лучше,,,закрылибы парк(вг) со всех сторон(во всю высоту) рекламными щитами, цены бы ему не было.........
__________________
++=
sk8no0b вне форума   Цитата