Цитата:
|
Сообщение от ShaDy^^
А после этого гонять не будут?
|
так там и сейчас всё закрыто, и все пролазят как могут... кто через заборчик, ща кстать там в 2х местах сетку выдернули и пролезть нет проблем... так что зимой там народ будет, да и кто прогонять будет?)