Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
16.11.2008, 22:52
#
429
3e/lu6o6a
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
1.из флипов-nollie inward heel(как у Billy Marks`a), fs flip(как у Андрюхи Рейнолдса)
2.из грэбов-stalefish
3.из гриндов,слайдов-bs smith, bs lip
Цитата
Меню пользователя 3e/lu6o6a
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3e/lu6o6a