Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
16.11.2008, 22:23
#
174
пьяный хирург
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
не сложно,главное 1)уметь мануал по хоть маленькому мэнуал боксу 2)это чувствовать флип и ловить его в воздухе и все,а ну и немного практики
а вот флип ноз мэе это намного труднее
Цитата
Меню пользователя пьяный хирург
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от пьяный хирург