Тема: С Т Р А Х ...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2004, 13:54   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Post Побороть страх можно

Не слушай никого насчет легких стимуляторов типа энергетика или пивасика! Тебе нужно выбрать самую-самую простую рампу, одеть самую удобную и легкую из всей одежды. Перед съездом на секунду закрой глаза и отключи все мысли, кроме ощущения того, что ты и рампа - это одно целое. Потом открой глаза и съезжай. Сразу может хорошо не получится, поэтому предусмотри хорошую защиту и научись правильно падать. Пробуй, пока не получится. Удачи!!
  Цитата