Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 16:05   #297
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
в Питере я дома буду сидеть зимой и некататсья на*** эту чёрную речку не катание а мученье,
а Вот буду в Финку ездить там парки крытые бесплатные и пустые охуенные, маршрутка туда из пригорода за 600 рубелй до Хельсинки ходит !
Aligofren Pi Pi вне форума   Цитата