Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
16.11.2008, 16:05
#
297
Aligofren Pi Pi
S.K.A.
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
в Питере я дома буду сидеть зимой и некататсья на*** эту чёрную речку не катание а мученье,
а Вот буду в Финку ездить там парки крытые бесплатные и пустые охуенные, маршрутка туда из пригорода за 600 рубелй до Хельсинки ходит !
Цитата
Меню пользователя Aligofren Pi Pi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aligofren Pi Pi