Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 15:43   #296
S.K.
Sat есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Где в Питере кататься зимой?!)
Sat вне форума   Цитата