Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 00:47   #173
Vans-durak есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: GПитер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
у меня тоже палучалось пару раз...а ещё пару раз получалось что носом по асфальту...
Vans-durak вне форума   Цитата