Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
14.11.2008, 00:47
#
173
Vans-durak
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: GПитер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
у меня тоже палучалось пару раз...а ещё пару раз получалось что носом по асфальту...
Цитата
Меню пользователя Vans-durak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vans-durak