Ел...да вот такие кровососы.....мои однокурсники

))))))))))))))
Кать...клёвые фотки особенно та что на море вообще...замечательная

...прям...море солнце......Ямайка
Стэн....какой раз эт тут написано...

))про тему...само что ли пишется.%)....хм.....ватэвэр..
Nicka добавил:
Кать...а тапки действительно гряяяяязные..все в земле...я на даче там шарилась%)