|
Под мостом отстой кататься , никому туда не прихдить завтра сидите дома все !!!)) я один приду )
SRJ добавил:
Кому охота покататься и кто ещё не умеет по рэйлу и гробу гриндеть то пожалуйста парни много мест где сухой асфальт , учитесь и не притесь все на чёрную ! мешаете ведь другим . )
|