Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
12.11.2008, 20:26
#
309
jewel93
S.K.A.
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
я ваще не понимаю как можно украсть!
даже наклейку! разницы ЧТО украл нет! факт в том, что украл и все... плохо красть...
и вообще. какая разница где воруешь?! воровство есть воровство!
__________________
Цитата:
- Тут сход плохой...
- Пофиг! Все рвно лицом приземляется
Последний раз редактировалось jewel93; 12.11.2008 в
20:28
..
Цитата
Меню пользователя jewel93
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу jewel93
Найти ещё сообщения от jewel93