Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:16   #422
S.K.A.
Fleshboy есть куда стремитьсяFleshboy есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Как по мне самый красивый трюк - это кикфлип. Конечно если его правильно делать: высоко, медленно и нормально словить и вытянуть. Особенно если с вылета - ваще улётно!
Fleshboy вне форума   Цитата