Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
11.11.2008, 17:16
#
422
Fleshboy
S.K.A.
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Как по мне самый красивый трюк - это кикфлип. Конечно если его правильно делать: высоко, медленно и нормально словить и вытянуть. Особенно если с вылета - ваще улётно!
Цитата
Меню пользователя Fleshboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fleshboy