Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
11.11.2008, 17:13
#
220
Fleshboy
S.K.A.
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Меня ваще не прёт...
Олдскуловские фишки не сильно зрелищны, да и вообще по-моему учить эти трюки - пустая трата времени. Лучше отшлифовывать до стабильности нормальные флипы или учиться новые...
Цитата
Меню пользователя Fleshboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fleshboy