Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:13   #220
S.K.A.
Fleshboy есть куда стремитьсяFleshboy есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Меня ваще не прёт... Олдскуловские фишки не сильно зрелищны, да и вообще по-моему учить эти трюки - пустая трата времени. Лучше отшлифовывать до стабильности нормальные флипы или учиться новые...
Fleshboy вне форума   Цитата