Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 09:27   #18
S.K.
BammI есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
у нас в районе такого нет0))я хочу просто чтобы можно было спокойно кататься по НЕРОВНОМУ асфальту!!!может мне ваще купить такой скейт,с такими огромными колесами(не помню как он называется)?
BammI вне форума   Цитата