Тема
:
Помогите ПЛИЗ!!!
Показать сообщение отдельно
11.11.2008, 09:27
#
18
BammI
S.K.
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
у нас в районе такого нет0))я хочу просто чтобы можно было спокойно кататься по НЕРОВНОМУ асфальту!!!может мне ваще купить такой скейт,с такими огромными колесами(не помню как он называется)?
Цитата
Меню пользователя BammI
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BammI