Тема
:
Продаю много всего. Заходим-смотрим.^^
Показать сообщение отдельно
10.11.2008, 07:31
#
3
Кити
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Моск.обл., .Красногорск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Он почти не пользованный купили-в машину решили не ставить. фото будут немного позже
Цитата
Меню пользователя Кити
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кити