Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 07:31   #3
Кити есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Моск.обл., .Красногорск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Он почти не пользованный купили-в машину решили не ставить. фото будут немного позже
Кити вне форума   Цитата