|
АФИГЕНСКИЙ ШМОТ !!!!!!!!!!!!!
продается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
1 - Кепка KR3W очень крутая...носил месяц отсилы..состояние почти идеальное...новую брал за 1150. Продаю за (600р) 500р
2 - Нажопник DESTROY новый. Цена (200р) 150р
3 - Кофта OSIRIS размер - М. Цена (400р) 300р
4 - Поло C1RCA размер чуть больше чем L. Цена (400р) 300р
ВСЕ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА (1200) 1000р !!!!!!!!!
ася 358886191
Последний раз редактировалось J0n A11ie; 13.11.2008 в 22:46..
|